Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.04 91.78 -0.2343
EUR 28.04 98.03 -0.6917
Архив номеров

18 марта 2024 г. представитель Кулебакского районного отделения ВООВ "Боевое Братство"

09:42 20.03.2024 16+
       18 марта 2024 г. представитель Кулебакского районного отделения ВООВ "Боевое Братство", ветеран боевых действий обладатель Крапового Берета Василий Владимирович Климов провел два Урока Мужества в классах 1 "Б" и 6 "В" школы №9 в г.Кулебаки Нижегородской области.

       Дети с интересом слушали рассказ выпускника своей школы Василия Владимировича о школьных годах, о службе в спецназе, о выполнении боевых задач на Северном Кавказе, о Краповом Берете, о детском ВПК "Каскад", о Великой Отечественной Войне и о том, как важно чтить и помнить воинов, которые защищали нашу мирную жизнь и продолжают стоять на страже мира и покоя в наших домах, выполняя, порой ценой собственной жизни, задачи специальной военной операции.

На встречу Василий Владимирович принес макеты современного оружия и времен Великой Отечественной Войны. Дети могли всё потрогать собственными руками, ощутить всю мощь русского оружия.

       Детские вопросы не заставили себя долго ждать. Интерес быстро перерос в познавательное общение. Без внимания не остался ни один вопрос. В конце урока Василий Владимирович пожелал школьникам хорошей учёбы, не бояться неудач и уверенным шагом идти вперед на встречу новому! Быть примером для одноклассников и друзей!

Руководство школы №9 отметили работу Василия Владимировича по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и вручили Благодарственное письмо за подписью директора Надежды Алексеевны Щелкуновой.

       КРО ВООВ "Боевое Братство" выражает благодарность:

- Руководителю детского ВПК "Каскад" Игорю Ювенальевичу Клюкину за предоставленные макеты оружия;

- Заместителю директора школы №9 Яне Дмитриевне Прошиной за приглашение и организацию Уроков Мужества;

- Директору школы №9 Надежде Алексеевне Щелкуновой за сотрудничество в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения;

- ученикам 8 "В" класса школы №9 Захару Лялину - воспитаннику ВПК "Каскад" и Степану Воронину за помощь в проведении  Уроков Мужества.

42

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom