Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 25.04 92.51 -0.786
EUR 25.04 98.91 -0.6491
Архив номеров

24 декабря 2021 года в округе состоялось торжественное открытие окон центра «Мой бизнес»

10:58 27.12.2021 16+

Его появление стало возможным благодаря реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Окна центра «Мой бизнес» разместились на базе АНО «Кулебакский центр поддержки предпринимателей» по адресу: г. Кулебаки, ул. Бутова, д.120 а.

Первый прием в окнах «Мой бизнес» в Кулебаках провели руководитель АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области» Денис Румянцев, начальник отдела развития предпринимательства министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Ольга Бронцева, и.о. заместителя главы администрации по экономике и инвестициям Мария Рощина и начальник отдела экономики администрации г.о.г. Кулебаки Елена Соколова.

В окнах «Мой бизнес» каждый предприниматель, начинающий или действующий, сможет получить всю необходимую информацию и консультацию обо всех видах поддержки. Сотрудники центра не просто предоставят контакты организации, оказывающую ту или иную поддержку, а сделают комплексное предложение, которое необходимо предпринимателю для развития бизнеса, подберут обучающий курс, помогут оформить документы или подготовить бизнес-план.

Здесь также можно получить консультацию не только сотрудников центра, но и представителей организаций и структур, которые оказывают услуги предпринимателям, таких как налоговая служба, кадастровая палата, Роспотребнадзор, прокуратура.

129

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom