Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 16.04 93.59 0.1472
EUR 16.04 99.79 0.067
Архив номеров

3 командное место

23:38 26.01.2022 16+
3 командное место
В прошедшие выходные (23.01.2022) состоялся Финал Нижегородской области по ловле на мормышку со льда. И снова составом из 8 человек, решили посетить данное мероприятие. Соревнования проходили непосредственно в Нижнем Новгороде на Гребном канале. Глубина до 5м. видовой состав: окунь, плотва, в прилове красноперка, жерех, подъязок, лещ. Температура -10°, лёгкий ветерок, небольшой туман.

На месте в 6:30 Регистрация, жеребьёвка (достаю себе на оба тура зону А), подготовка, лёгкий перекус и на построение. Выстроилось 14 команд и 1 личник. Огласили расположение зон, пожелали всем "удачи" и выдвинулись за судьями к самим зонам.

Тур1
Зона начинались от берега и до середины канала. Стартовал с середины, так как ближайшие углы уже заняли, а к дальним двигались уверенным шагом остальные спортсмены. Старт. Делаю дорогу от края до края, кормим и пошли проверять, каждая лунка даёт по рыбке, а то и две. Ещё проход, ещё рыбка, на некоторых появился лифт с пяток штук, но не всё так радужно, соседи то активнее ловят, но к ним не поступить, по правилам 5 метров до лунки, оккупировали рыбный участок и всё таскают и таскают а в своих начало затухать. Новая серия лунок оживляет клёв, но время тура неумолимо заканчивается и последняя пятиминутка даёт пару рыбок к окончательному веса тура. Финиш. Рыбы сдаём и сразу на взвешивание. Результат 5 место в зоне. Хорошо. Но вот у Алексея плохо 14ый, не попал в рыбу Сергей стал 12ым (с дебютом )
Ждём остальных. А у парней зоны Б и В намного рыбнее оказались, и лещ мелкий проскакивал и что-то похожее на жереха было, да и веса в среднем 1.5кг.
Итог по зоне Б: Артем 2ой, Александр 5ый, Михаил 14ый
Итог по зоне В: Андрей 2ой, Влад 4ый
Отлично сыграли, как потом окажется командой взяли 1тур
Но расслаблялся рано, надо привести снасти в порядок и согреться горячим чаем, а то к концу тура изрядно подмерзли. Но не успели перевести дух, как дали команду на выдвижение к зонам.

Тур2
И тут зона от берега до середины, но уже с другой стороны канала. Повезло, один из углов свободен, занимаю. Старт. Дорога, корм, погнали. Каждая лунка по 2-3 рыбки, хорошо, ещё проход, снова так же. Вижу "лифтующего" спортсмена, вовремя сместился к нему, раздача до десятка с лунки, не проходит и 15 минут как к данному участку стали подтягиваться остальные. Теперь я оказался в центре "оккупации" Не сдаём позиции пришлось пару раз судью привлекать Последний полчаса дались сложно, как по рубильнику отключили клёв, перебрав весь арсенал добиваю вес до финишного итога. Финиш. Сдаём уловы, глядя на пакеты кажется я не первый, но всё обманчиво. Идём на взвешивание.

Взвешивание.
Так же начинают с нашей зоны А. С напряжением следим на цифрами на табло весов, вот уже несколько значений перевалило за кило, а меня всё нет, ждём, ждём, остаётся всё меньше пакетов, и вот он последний, цифры показывают 1324, а это значит я 1ый в зоне. Ура Сумма мест 6, снова уверенно в 10ке личников. Остальные результаты: Александр 10ый, Михаил 11ый.
Ждём остальных. Артем доволен, хорошо отловился, а вот Влад не рад
Итог по зоне Б: Алексей 9ый, Влад 12ый
Итог по зоне В: Артем 4ый, Андрей 10ый, Сергей 11ый.

Шансы отличные для попадания в призёры, остаётся дождаться официальных итогов.

Итоги:
Личники
Голов А.Б. (ФИШ НН)
Лысов А.А. (DZR TEAM 2)
Родин А.В. (Технокабель НН)

Команды
ФИШ НН (Нижний Новгород)
Технокабель НН (Нижний Новгород)
Потенциал - 1 (Козьмодемьянск)

Команда Потенциал - 2 на 9 месте, а сборная команда Васюки на 12ом.

Поскольку Кубок состоял из двух этапов, то объявили о предварительных итогах, по сумме баллов за оба этапа :
Личники
Родин А.В.
Лысов А.А.
Романов А.А.
4 Мешков П.В.

Команды
Технокабель НН
Атом Фиш
Дунаев НН
4Потенциал - 1

Было очень круто
Всем огромное спасибо за участие!
Спасибо за организацию и судейство ФРС Нижегородской области !
Отдельная благодарность Павлу за организацию поездки!
Отдельное спасибо Магазину "Нептун" за отличного кормового и насадочного мотыля!
Всем НХНЧ! Увидимся на водоёмах!

47

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom