Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.04 91.78 0
EUR 29.04 98.03 0
Архив номеров

Их знают и уважают. Есть такая профессия - дарить людям радость. Без работников культуры сложно представить многие праздники и торжества

12:53 16.04.2024 16+
Их знают и уважают. Есть такая профессия - дарить людям радость. Без работников культуры сложно представить многие праздники и торжества.

Поддерживаем, ставим лайки и оставляем комментарии!

Быть работником культуры в сельской местности непросто. Развлечений в селе нет, поэтому испокон веков сельский клуб был и остаётся главным местом отдыха. Двери Дома культуры всегда открыты, жители разных возрастов находят здесь занятия по душе

Руководят учреждениями ответственные, творческие, коммуникабельные, влюблённые в свою профессию люди. И от того, как организована работа, во многом зависит культурная жизнь села.

Расскажем о двух руководителях - заведующих отделами ДК О.А. Шмаковой (р.п. Гремячево-2) и Н.Н. Старовой (с. п. Велетьма).

Свою трудовую деятельность О. А. Шмакова начала с 2009 года. Ответственный и добросовестный работник, она любит свою работу и отдает ей все силы, знания и опыт. Дом культуры стал для нее смыслом жизни. У Ольги Александровны дружная, крепкая семья, причем муж и дочь также работают в Доме культуры.

Трудовая деятельность Н.Н. Старовой в культуре началась в 2008 году. Она - человек одаренный, творческий, полный идей и замыслов. Наталья Николаевна имеет активную жизненную позицию. Она любит свое дело, всегда в центре самых интересных, увлекательных дел и ярких событий. Невзирая на усталость и домашние заботы, направляет свой коллектив на достижение высоких результатов и стремление двигаться вперёд.

О.А. Шмакову и Н.Н. Старову знают и уважают сельчане, будь то школьник, взрослый или пенсионер. К душе каждого им удается найти заветную тропинку, связывающую людей с миром прекрасного.



25

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom