Поздравляем учеников 4 "В" класса с победой в муниципальной игре «Страна БезОпасности»
10:50
13.04.2026
Поздравляем учеников 4 "В" класса с победой в муниципальной игре «Страна БезОпасности»
Данное мероприятие прошло 9 апреля в Детско-юношеском центре.
Домашним заданием для каждой команды было придумать название и девиз.
Перед началом мероприятия ведущая представила участников и объяснила правила игры. После вступительного слова каждая команда получила пакет с заданиями. Время на его выполнение до 10 минут. За каждое правильно выполненное задание команды получают баллы.
Игра состояла из следующих станций: «Правила дорожные знать каждому положено», « Будь осторожен, огонь», «Безопасный интернет», « Детектив безопасности», « Знай свои права», « Будь бдителен».
В ходе этой игры дети показали знания о правилах безопасного поведения дома и на улице, повторили правила дорожного движения, продолжили развивать навык работы в команде. А также у ребят развивалось чувство ответственности за свою безопасность и безопасность окружающих.
Мероприятие "Страна безопасности" не только обогатило знания детей в области безопасности, но и помогло им осознать важность соблюдения правил безопасного поведения. Такие инициативы играют ключевую роль в формировании ответственного отношения к собственной безопасности и безопасности окружающих.
Поздравляем еще раз учеников 4в класса с победой! Молодцы!!!
#школа1_Кулебаки
Оставить сообщение: