Мурзицы стали чище! Спасибо всем, кто вышел на субботник!
14:12
23.04.2026
Мурзицы стали чище! Спасибо всем, кто вышел на субботник!
️ Работники территориального управления №2 провели большой субботник, чтобы подготовить село к тёплому сезону.
️ Были убраны территория у административного здания, хоккейного корта, центральные улицы, детские площадки, остановки общественного транспорта. Территория с. Мурзицы значительно преобразилась.
️ Огромная благодарность всем, кто не остался в стороне. Вместе мы делаем наш общий дом лучше!
#МЦУ_Выкса_Кулебаки_Вознесенское
#ГородскойОкруггородКулебаки
Оставить сообщение: