60 учеников нашей школы получили заслуженные знаки ГТО
08:49
27.04.2026
60 учеников нашей школы получили заслуженные знаки ГТО
24 апреля в актовом зале прошла торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Обладателями почётных наград Министерства спорта РФ и Министерства спорта Нижегородской области стали 60 учеников нашей школы. Ребята успешно выполнили нормативы комплекса, подтвердив высокий уровень физической подготовки.
Поздравляем юных спортсменов и желаем им новых побед! Гордимся их достижениями.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: