Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 11.06 71.79 1.47
EUR 11.06 83.08 2.2

26 апреля в Нижнем Новгороде прошло памятное мероприятие, приуроченное к 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС.

10:32 27.04.2026
26 апреля в Нижнем Новгороде прошло памятное мероприятие, приуроченное к 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС. Его организовали министерство социального развития и семейной политики Нижегородской области и областной Дом ветеранов.
В событии приняли участие 250 ветеранов-ликвидаторов из Нижнего Новгорода и области. Программа объединила панихиду в Спасском Староярмарочном соборе, митинг и возложение цветов у памятника «Скорбящий ангел», торжественный концерт Нижегородского Губернского оркестра с вручением наград в концертном зале «Пакгаузы».
От городского округа город Кулебаки на мероприятии присутствовали участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС Сергей Иванович Постнов и его супруга Татьяна Михайловна, а также исполняющая обязанности директора УСЗН Ю. Ю. Пелевина.

#Для_людей_УСЗН_Кулебаки
25

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom