Команда школы под руководством советника директора Марининой Е.С провела уборку территории родника, очистив её от мусора . 28 апреля для младших школьников и воспитанников детских садов была организована экскурсия, направленная на экологическое просвещение .
Участники отметили отличную организацию и важность мероприятия. Восстановление чистоты любимого места отдыха получило положительный отклик в сообществе ️.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: