В Кулебакской Центральной районной больнице состоялась рабочая встреча главного врача ЦРБ А.
08:13
28.04.2026
В Кулебакской Центральной районной больнице состоялась рабочая встреча главного врача ЦРБ А.А.Болтенко, заместителя главного врача М.Б.Кузьминой с исполняющей обязанности директора УСЗН Ю.Ю.Пелевиной, социальным координатором Фонда «Защитники Отечества» Ж.Е.Дмитриевой.
Обсуждались вопросы медицинского обслуживания, в т.ч. диспансеризации, демобилизованных участников Специальной военной операции.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: