Сотрудники Пожарно-спасательной части №65 вышли на субботник!
13:35
30.04.2026
Сотрудники Пожарно-спасательной части №65 вышли на субботник!
Субботники остаются доброй традицией, которая объединяет неравнодушных людей и помогает сделать наш город чище, уютнее и комфортнее.
Сотрудники пожарно-спасательной части №65 тоже за чистоту и порядок! Вооружившись граблями, мешками, перчатками и отличным настроением, наши спасатели навели порядок на территории пожарной части. Присоединяйтесь и вы!
Фото: отдел экологической безопасности
#МЦУ_Выкса_Кулебаки_Вознесенское
#ГородскойОкруггородКулебаки
Оставить сообщение: