Чистота в селах — дело наших рук! Шилокша и Ломовка присоединились к Всероссийскому субботнику
14:35
06.05.2026
Чистота в селах — дело наших рук! Шилокша и Ломовка присоединились к Всероссийскому субботнику
На территории территориального управления № 1 прошли весенние субботники. Жители сел Шилокша и Ломовка объединились для наведения чистоты и порядка.
️В селе Шилокша сотрудники территориального управления совместно с коллективами Дома культуры и библиотеки привели в порядок прилегающие территории зданий, учреждений и детских площадок. Погода благоприятствовала работе, и результат налицо.
️В селе Ломовка к акции активно присоединились коллективы теруправления, Дома культуры, работники социальной защиты и депутат Совета депутатов Саттаров В. Б. Основной упор был сделан на расчистку территории у Обелиска павшим воинам. Также были убраны прилегающие участки организаций и учреждений.
️Выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял участие в акции! Ваш совместный труд — это бесценный вклад в благоустройство наших сел и сохранение исторической памяти.
Фото предоставлены Территориальным управлением № 1
#МЦУ_Выкса_Кулебаки_Вознесенское
#ГородскойОкруггородКулебаки
Оставить сообщение: