Минлесхоз Нижегородской области напоминает охотникам: после охоты нужно обязательно отчитаться о добыче охотничьих ресурсов — это важная часть сохранения природы и...
15:45
07.05.2026
Минлесхоз Нижегородской области напоминает охотникам: после охоты нужно обязательно отчитаться о добыче охотничьих ресурсов — это важная часть сохранения природы и контроля за популяциями животных в регионе.
Подробнее про сроки и способы подачи сведений – смотрите в карточках.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: