Коллектив Дворца культуры им. Дубровских провёл субботник в городском парке
️В рамках весеннего месячника по благоустройству коллектив Дворца культуры имени Дубровских провёл традиционный субботник. В ходе мероприятия была проведена уборка территории «Островка»; центральной аллеи парка; зона вокруг фонтана. Также работники культуры привели в порядок сцену, обновив её внешний вид с помощью побелки.
Акция стала отличным примером того, как любовь к своему делу и родному городу воплощается в конкретных полезных делах. Благодарим всех участников за труд и заботу о чистоте!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: