Городской округ город Кулебаки присоединился к Всероссийской акции «В гости к ветерану», приуроченной к 81-й годовщине Великой Победы - священной дате, увековечившей...
13:38
07.05.2026
Городской округ город Кулебаки присоединился к Всероссийской акции «В гости к ветерану», приуроченной к 81-й годовщине Великой Победы - священной дате, увековечившей подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне.
Сегодня в нашем округе проживают настоящие герои - живые свидетели тех суровых лет: 2 участника Великой Отечественной войны, Почётные граждане городского округа город Кулебаки Николай Михайлович Антипов и Анатолий Сергеевич Брюшков; Нина Владимировна Филатова - ветеран войны, награждённая почётным знаком «Жителю блокадного Ленинграда»; 35 тружеников тыла, чей нелёгкий труд в военные годы стал неоценимым вкладом в общую Победу.
Ветеранов тепло поздравили на дому глава МСУ г. о. г. Кулебаки А. А. Паятелев, председатель Совета депутатов П.Г.Игошин, заместитель главы администрации по социальной политике Н.В. Сапунова, Кулебакский городской прокурор Е.Н.Косолапов, директор УСЗН Н. А. Посаднова, а также юные волонтеры Победы.
Ветеранам вручили поздравления от губернатора области Г. С. Никитина, главы МСУ г. о. г. Кулебаки А. А. Паятелева и председателя Совета депутатов округа П.Г.Игошина, а также подарки от областного Правительства, администрации округа, партии «Единая Россия» - как знак признательности и заботы.
С каждым годом ряды ветеранов редеют, и потому особенно бесценна возможность лично выразить им свою благодарность: пожать руку, склонить голову перед теми, кто ценой невероятных усилий и беспримерного мужества отстоял наше право на жизнь и свободу, кто неутомимо трудился в тылу и приближал долгожданный миг Победы.
Дорогие ветераны! От всего сердца благодарим вас за подвиг, за мирное небо над головой, за будущее, которое вы нам подарили. Низкий вам поклон!
Оставить сообщение: