Вспомним, чтобы жить! Акция "Георгиевская ленточка" в нашей школе!
09:11
08.05.2026
Вспомним, чтобы жить! Акция "Георгиевская ленточка" в нашей школе!
В преддверии великого праздника – Дня Победы – в нашей школе прошла традиционная и очень важная акция "Георгиевская ленточка". Этот символ памяти и уважения к подвигу наших предков был организован активными ребятами из первичного отделения Движения Первых.
Мы гордимся тем, что молодое поколение бережно хранит историю и передает ее из поколения в поколение. Георгиевская ленточка – это не просто украшение, это дань уважения героям, которые подарили нам мирное небо.
Спасибо всем, кто принял участие в акции и присоединился к этой важной традиции! Давайте помнить и чтить
#школа1_Кулебаки #ДвижениеПервых52_Кулебаки #ДвижениеПервых52
Оставить сообщение: