Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители городского округа город Кулебаки! Поздравляем вас с Днём Победы!
11:33
08.05.2026
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители городского округа город Кулебаки! Поздравляем вас с Днём Победы!
День Победы - священный праздник. В нем соединились гордость за свою страну, светлая память о павших и бесконечная благодарность поколению победителей.
Уважаемые ветераны! Вы не только спасли мир от фашизма, но стали для всего человечества примером самоотверженности, мужества, любви к своему Отечеству. Низкий поклон вам за это, герои Великой Победы!
Годы Великой Отечественной - часть нашей жизни, наше общее прошлое. Мы объединены этим прошлым, которое обязывает нас не только сохранить в своем сердце святые и трагические страницы истории нашего народа, но и передать новым поколениям способность помнить, гордиться и быть благодарными.
И сегодня дети, внуки и правнуки ветеранов уверенно держат эту победную высоту: трудятся ради настоящего и будущего своей страны, преданно служат Отечеству, с честью отвечают на сложные современные вызовы, гарантируют успешное развитие, могущество и процветание нашей Родины, нашей России. Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины - яркий пример патриотизма и силы народной веры. Подвиг ветеранов Великой Отечественной повторяют сегодня бойцы Специальной военной операции. Как и в далеком 1941-м, в один ряд с профессиональными военнослужащими на защиту России встали мужчины и женщины разных возрастов и профессий. Они не смогли остаться в стороне.
Счастья вам, здоровья, любви и заботы близких! С Днем Победы!
Оставить сообщение: