ТАЛИСМАНЫ ДОБРА
12:42
09.05.2026
ТАЛИСМАНЫ ДОБРА
В преддверии священного Дня Победы, когда мы особенно остро чувствуем цену мира и мужества, старшеклассницы нашей школы под чутким руководством учителя технологии создали нечто особенное – настоящие талисманы добра и написали добрые письма для наших бойцов, находящихся в зоне СВО!
Каждый талисман был сделан с огромной душой, вложенной в него верой в Победу и теплом наших сердец. Девочки старались передать нашим защитникам частичку домашнего уюта, поддержки и нашей безграничной благодарности.
Мы уже получили самый ценный отклик – фотоотчет прямо из зоны СВО! Как же здорово и невероятно радостно осознавать, что наши "талисманы добра" добрались до адресатов и уже служат им напоминанием о том, что дома их ждут и о них помнят!
Эта акция – наш скромный вклад в общее дело, проявление единства и заботы. Пусть эти маленькие обереги принесут нашим героям удачу, согреют их души и напомнят о том, что вся страна гордится ими!
#МЫВМЕСТЕ #ТалисманыДобра #образование52 #навигаторыдетсства52 #СВО
Оставить сообщение: