Сегодня в Гремячево дан старт велопробегу «Наследники Победы»!
15:08
13.05.2026
Сегодня в Гремячево дан старт велопробегу «Наследники Победы»!
У памятника Воину-освободителю на площади Свободы собрались ребята МБОУ Гремячевской школы №1, жители, почётные гости и активисты, чтобы вместе отметить три важные даты:
- 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне,
- 35-летие Кулебакской городской организации ВОИ,
- 20-летие организации «Боевое братство».
С приветственным словом выступили:
- Глава местного самоуправления г.о.г Кулебаки Артём Алексеевич Паятелев,
- Заместитель главы администрации по социальной политике Наталья Владимировна Сапунова,
- Председатель местного отделения всероссийской общественной организации инвалидов Людмила Валентиновна Захарова,
- Директор управления социальной защиты населения Наталья Александровна Посаднова,
- Начальник отдела спорта и молодёжной политики Татьяна Алексеевна Подмарёва,
- Начальник территориального управления №1 Людмила Геннадьевна Лютина,
- директор МБОУ Гремячевской школы №1 Наталия Васильевна Гусева.
Хор МБОУ Гремячевской школы №1 исполнил песню «День Победы», а воинов почтили минутой молчания.
Велопробег — это символ памяти, единства и силы духа. Пусть путь участников будет светлым, а память о подвиге предков живёт в сердцах!
#НаследникиПобеды #Кулебаки #Гремячево #Велопробег #ДеньПобеды #перваягремячевская
Оставить сообщение: