Чествование победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
10:57
15.05.2026
Чествование победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
13 мая 2026 года в МБУ ДО ДЮЦ состоялось торжественное подведение итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Начальник управления образования Алексей Николаевич Шаблов также объявил результаты регионального этапа.
В 2025/26 учебном году на муниципальном уровне победили 89 учеников 7-11 классов, еще 159 стали призерами. Особо стоит отметить 37 школьников из 9, 10 и 11 классов, ставших победителями муниципального этапа.
В региональном этапе олимпиады приняли участие 18 обучающихся, из которых 7 школьников добились призовых мест.
Алексей Николаевич поздравил юных талантов, отметив их целеустремленность и способность ставить амбициозные цели. Он пожелал им дальнейших успехов в покорении новых вершин.
#УправлениеобразованиягогКулебаки
#metodist14Kul
#ВСоШКулебаки
Оставить сообщение: