Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
17:59
18.05.2026
Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
13 мая 2026 года в МБУ ДО «ДЮЦ» прошло торжественное награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Поздравляем наших ребят!
Ученики 9-х классов:
- Стрельцов Александр — история
- Гришаев Глеб — биология
- Манина Арина — труд
- Мизевич Юлия — экология
Ученики 10–11-х классов:
- Романова Олеся — экология
- Куратова Александра — литература
- Чернышова Полина — экология
Алексей Николаевич поздравил юных талантов, отметив их целеустремлённость и способность ставить амбициозные цели. Пожелал им дальнейших успехов и новых побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: