13 мая ученицы 7В — Довгай Виктория, Соколова Полина и Никитина Юлия — отправились в Нижний Новгород для участия в обучающей смене «Содружество Орлят России». Семинар проходил в Мининском университете.
Девочки уже не первый год являются наставниками младших школьников в ЛДП «Созведие» МБОУ школы №9. Мы гордимся их активной позицией и уверенны, что в будущем они станут отличными педагогами.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: