️В п. Первомайский прошла экологическая акция «Вода России»
В поселке Первомайский состоялось мероприятие по очистке берегов водных объектов в рамках Всероссийской акции «Вода России». К участию присоединились Наумова Лидия (заведующая клубом в п. Первомайский) и жители поселка, работники территориального управления № 2 и хозяйственной службы.
Благодарим неравнодушных граждан, принявших участие в мероприятии. Совместными усилиями удалось привести в порядок прибрежные зоны водоемов, собрав значительный объём мусора.
Уважаемые жители и гости села! Давайте продолжим эту добрую традицию и будем соблюдать чистоту на отдыхе. Ведь чистота — это залог нашего здоровья и красоты родной природы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: