Бич нашего времени для многих работающих людей – не успеваем полноценно пообедать.
10:52
01.06.2026
Бич нашего времени для многих работающих людей – не успеваем полноценно пообедать.
Поэтому самое главное, чтобы рацион в течение дня был достаточно калорийным. В целом желательно есть не реже, чем через 4 часа, но если на работе нет столовой, а перекусить необходимо, то перекус должен быть здоровым.
️Это, конечно, не пирожные с тортиками и бутерброды
️Расскажем в ролике, как правильно организовать перекус
#роспотребнадзор
#санпросвет
Оставить сообщение: