Ура, друзья! Лагерь "Ветер странствий" снова с нами!
14:35
02.06.2026
Ура, друзья! Лагерь "Ветер странствий" снова с нами!
Сегодняшний день был просто волшебным! Мы с радостью распахнули двери для наших дорогих ребят, и смена "Содружество Орлят России" официально стартовала!
Утро началось с ответственной встречи! Сегодня мы принимали инспектора ОПДН МО МВД "Кулебакский" Савину А. А. Главная тема беседы – обеспечение безопасности и благополучия детей и подростков.
На торжественном открытии нас зарядили позитивом и приключениями настоящие герои: задорная Искорка , отважный Капитан Приключений ️ и, конечно же, наш талисман – добрый Орленок!
А дальше – приключения разделились!
1, 2, 3 и 5 отряды с головой окунулись в спортивный азарт на марафоне "Мы вместе"! Было много смеха, командного духа и, конечно, побед!
А 4 отряд отправился в увлекательное путешествие по истории, посетив Музей боевой славы ДОСААФ ️.
Уверены, это было познавательно и очень интересно!
Вечер же прошел под знаком жарких баталий – мы продолжили наш захватывающий Турнир по вышибалам! Эмоции зашкаливали, а болельщики поддерживали свои команды изо всех сил!
Это только начало нашего большого приключения! Впереди еще много всего интересного! Следите за новостями!
#школа1_Кулебаки
Оставить сообщение: