Группа детей с родителями (общественная организация приемных семей «Ласковый ветер») побывала в Москве.
08:30
02.06.2026
Группа детей с родителями (общественная организация приемных семей «Ласковый ветер») побывала в Москве. Эта поездка была приурочена ко Дню защиты детей. Она получилась очень интересной и насыщенной.
После приезда в столицу группа побывала в ДОСААФ России, где дети познакомились с работой дронов. Затем их ждал Центр искусств Зураба Церетели с замечательными произведениями мастера. В Центре прошли экскурсия и благотворительный концерт. Атмосфера праздника здесь была тёплой, по-домашнему уютной. В Центре взрослые смогли пообщаться с Уполномоченным по правам человека в Нижегородской области О.А. Кислицыной.
Но и это еще не все - группа «Ласкового ветра» побывала на представлении в цирке Никулина на Цветном бульваре. Представление просто волшебное!
Поездка была замечательная! Она стала возможной благодаря поддержке Павла Геннадьевича Игошина, председателя Совета депутатов г. о. г. Кулебаки, директора по производству АО «Русполимет», секретаря местного отделения партии «Единая Россия» г.о.г. Кулебаки.
Оставить сообщение: