22 июня в 4:00 в Кулебаках на площади Победы у Вечного огня состоялась всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти», приуроченная к Дню памяти и скорби
10:51
22.06.2026
22 июня в 4:00 в Кулебаках на площади Победы у Вечного огня состоялась всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти», приуроченная к Дню памяти и скорби
Руководители округа, представители общественных организаций, школьники и жители города собрались, чтобы вместе вспомнить тех, кто отдал свою жизнь за свободу и мир, почтить их память минутой молчания и зажечь свечи в знак благодарности и скорби.
Участников акции приветствовали председатель Совета депутатов г.о.г. Кулебаки Павел Игошин и и.о. главы МСУ Виктор Туляков. Их слова напомнили о важности сохранения исторической памяти и единства в трудные времена.
Проходят годы, но память о подвиге нашего народа остаётся живой. Благодарим всех, кто пришёл почтить героев Великой Отечественной войны.
Фото Юрия Клементьева
Оставить сообщение: